Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 367 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 18 В / 1500 мАг / Li-ion |
| Вес | 1.36 |
| Вопросы | Аккумулятор |
| Вращения (скорость 1) | 0-550 хв-1 |
| Длина кабеля | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 мА/ч |
| Максимальный диаметр патрона | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 35 |
| Патрон | 10 мм / швидкозатискний |
Информация для заказа
- Цена: 2 718 ₴











