Электрический радиальный плиткорез Einhell TE-TC 620 U — это надёжный и эффективный инструмент для точного нарезания настенной и напольной плитки. Благодаря мощному двигателю на 900 Вт, эта модель без труда справляется с работой даже на сложных для обработки поверхностях, обеспечивая безупречное вращение алмазного режущего диска диаметром 200 мм.
Чрезвычайно длинная длина реза в 620 мм позволяет комфортно работать с крупноформатной плиткой. Одна из главных особенностей — механизм наклона режущей головы с возможностью регулировки угла от 0° до 45°, что значительно расширяет возможности использования аппарата. Алюминиевый ограничитель угла, который регулируется до градуса, позволяет выполнять резку под разными углами с высокой точностью.
Для поддержания чистоты в рабочей зоне и оптимального охлаждения диска служит насос охлаждающей жидкости. Он оснащён магнитом для фильтрации мелких металлических частиц, защищая систему от преждевременного износа. Уловитель грязи и моющиеся фильтры гарантируют дополнительную защиту насоса.
Стоит отметить удобство транспортировки плиткореза благодаря прочной раме, которая может складываться, и встроенным колёсам и ручке для перемещения. Большой стол с нескользящей резиновой поверхностью обеспечивает надёжную фиксацию плитки во время работы.
- Производитель: Einhell
- Страна производитель: Китай
- Потребляемая мощность: 0.9 кВт
- Число оборотов холостого хода: 3000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 200 мм
- Максимальная длина реза: 620 мм
- Угол реза: 45 град.
- Диаметр посадочного отверстия: 25.4 мм
- Гарантийный срок: 24 мес
- Состояние: Новый
- Вес: 34.4 кг
- Длина: 1013 мм
- Ширина: 455 мм
- Высота: 460 мм
- Длина стола: 610 мм
- Ширина стола: 325 мм
- Макс. высота реза при 90°: 30 мм
- Макс. высота реза при 45°: 25 мм
Этот плиткорез идеальный выбор для профессионального использования или для домашнего мастера, который ценит высокое качество и удобство в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34.4 |
| Длина реза, мм | 620 |
| Макс. высота реза при 45° | 25 мм |
| Макс. высота реза при 90° | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 |
| Угол реза | 45 |
| Ширина стола | 325 |
- Цена: 18 582 ₴











