Пластиковый кейс Einhell E-Case SF (4540011) — практичное решение для хранения и транспортировки ваших инструментов и аксессуаров. Благодаря продуманной системе фиксации, этот кейс обеспечивает надежное соединение с другими кейсами, что делает его особенно удобным для организации рабочего пространства.
Основными преимуществами этого кейса являются максимальная гибкость в использовании и надежная защита ваших вещей. Поролоновые вставки внутри кейса предотвращают появление царапин на хранимых аксессуарах, а защита от брызг гарантирует их безопасную перевозку даже в неблагоприятных условиях.
Высококачественный пластик, из которого изготовлен кейс, отличается термостойкостью, жесткостью и ударопрочностью. Это делает его незаменимым помощником как для профессионалов, так и для тех, кто ценит порядок и комфорт в своей мастерской.
К особенностям кейса также относятся две складные эргономичные ручки, которые обеспечивают удобное и легкое перенесение. Кроме того, даже если кейсы сложены один на другом, их можно открывать, что делает процесс работы с ними еще более простым и быстрым.
- Производитель: Einhell
- Страна производитель: Китай
- Тип: Кейс (органайзер)
- Материал: Пластмасса
- Состояние: Новый
- Длина: 444 мм
- Ширина: 131 мм
- Высота: 330 мм
- Вес: 1.69 кг
- Внутренние размеры: 95,4 х 280,3 х 420,9 мм
- Внешние размеры: 131 х 330 х 444 мм
- Максимальная нагрузка: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Длина | 444 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.69 |
| Внешние размеры | 131 х 330 х 444 мм |
| Внутренние размеры | 95,4 х 280,3 х 420,9 мм |
| Максимальная загрузка | 25 кг |
- Цена: 1 530 ₴











