Постоянно готов к работе благодаря литий-ионной технологии аккумулятора без саморазряда Съёмный патрон обеспечивает максимальную гибкость во время работы Две скорости для мощного вкручивания и быстрого сверления Электронная регулировка скорости вращения LED подсветка для оптимальной работы в темных местах Легкая и удобная работа благодаря эргономичному дизайну и мягким накладкам на корпусе В комплект поставки входит один аккумулятор 2 Ач и зарядное устройство 45 мин. Поставляется в практичной коробке для хранения с магнитным замком Аккумуляторная дрель Einhell TE-CD 12/1 Li (1x2,0 Ah) сочетает в себе два инструмента: шуруповерт для вкручивания и дрель для сверления. Это обеспечивается высокопроизводительным 2-скоростным редуктором. В комплект поставки входит зарядное устройство для Li-ion аккумулятора, которое позволяет полностью зарядить аккумулятор только за 45 минут. Для точной работы дрель имеет электронную регулировку скорости вращения. Светодиодная подсветка обеспечивает оптимальное освещение даже для темных углов. Аккумуляторной дрелью очень удобно работать благодаря эргономичному дизайну и рукоятке с мягкими накладками. Поставляется с одним аккумулятором 2 Ач в коробке для хранения с магнитным замком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.16 |
| Вопросы | Аккумулятор |
| Время зарядки аккумулятора | 0.75 |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Максимальный диаметр патрона | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 |
| Минимальный диаметр патрона | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴











