Мощный 12 В шуруповерт с крутящим моментом 30 Нм Всегда готов к использованию благодаря литий-ионной технологии аккумулятора без саморазряда Съёмный патрон обеспечивает максимальную гибкость во время работы Две скорости для мощного вкручивания и быстрого сверления Электронная регулировка скорости вращения LED подсветка для оптимальной работы в темных местах Легкая и удобная работа благодаря эргономичному дизайну и мягким накладкам на корпусе Угловая насадка 90° для закручивания и сверления в тесных местах Эксцентриковая насадка для работы в углах и на краях Угловую насадку и сверлильный патрон можно соединять для сверления под углом 90° В комплект поставки входит один аккумулятор 2 Ач и зарядное устройство 45 мин. В комплект поставки входит набор бит 34 шт и 5 сверл по дереву Поставляется в пластиковом кейсе E-Box Аккумуляторная дрель Einhell TE-CD 12/1 3X-Li +39 (1x2,0 Ah) сочетает в себе для инструмента: шуруповерт для вкручивания и дрель для сверления. Это обеспечивается высокопроизводительным 2-скоростным редуктором. В комплект поставки входит зарядное устройство для Li-ion аккумулятора, которое позволяет полностью зарядить аккумулятор только за 45 минут. Благодаря съемному сверлильному патрону 10 мм, Вы получите максимальную гибкость во время работы. Угловая насадка для работы под прямым углом, входящая в комплект, делает возможным закручивание шурупов и сверление в тесных помещениях, где обычная аккумуляторная дрель может быть слишком большой. В комплект также входит эксцентриковая насадка, позволяющая без проблем работать в углах и на краях. Для точной работы дрель имеет электронную регулировку скорости вращения. Светодиодная подсветка обеспечивает оптимальное освещение даже для темных углов. Аккумуляторной дрелью очень удобно работать благодаря эргономичному дизайну и рукоятке с мягкими накладками. В комплект поставки входят набор бит 34 шт. и 5 сверл по дереву. Поставляется с одним аккумулятором 2 Ач в пластиковом кейсе E-Box.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 351 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.18 |
| Вопросы | Аккумулятор |
| Время зарядки аккумулятора | 0.75 |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Максимальный диаметр патрона | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 30 |
| Минимальный диаметр патрона | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 376 ₴











