Лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 с комплектом RM1 и удобным кейсом (0601066E02) — это идеальный помощник для осуществления точного нивелирования на небольших расстояниях. Благодаря горизонтальным и вертикальным лазерным лучам, это устройство станет надежным инструментом для любых строительных задач. Специальный дизайн с двумя центрированными точками отвеса обеспечивает максимально точное перенесение точек. Поворотное крепление RM 1 Professional упрощает процесс установки лазерных лучей и настройки их на необходимые точки. Заказать лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 вы можете в нашем магазине Universal Tools по привлекательной цене.
Характеристики лазерного нивелира Bosch GCL 2-15:
- Особенности: нижний горизонт
- Рабочая температура: от -5 °C до +40 °C
- Тип питания: 3 аккумулятора 1.5 В LR6 (AA)
- Время работы: 15 часов непрерывной работы
- Материал корпуса: ударопрочный ABS пластик
- Степень защиты: IP5X
- Резьба под штатив: 1/4" или 5/8"
- Работа с приемниками: поддерживается
- Рабочий диапазон с приемником: 15 м
- Рабочий диапазон без приемника: 10 м
- Диапазон измерений: до 15 м
- Точность измерения: ± 0.3 мм/м
- Класс лазера: 2
- Лазерный диод: 635 нм
- Диапазон самонивелирования: +/- 4 градуса
- Время нивелирования: 4 секунды
- Цвет луча: красный
- Количество горизонтальных проекций: 1
- Количество вертикальных проекций: 1
- Количество точечных проекций: 2
- Фиксатор маятника: ручной
- Назначение: для строительства
- Вес: 0,25 кг
- Габариты: 96x80x42 мм
- Упаковка: пластиковый кейс
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна торговой марки: Германия
Для получения более детальной информации, включая актуальную цену, наличие на складе и отзывы покупателей, обратитесь к нашим менеджерам. Мы с удовольствием поможем вам выбрать лучший инструмент для вашего проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Рабочий диапазон с приемником | 15 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Время нивелирования | 4 сек |
| Время работы | 15 ч |
| Габариты | 96x80x42 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон измерения | 15 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4 град. |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Количество точечных проекций | 2 |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS пластик |
| Назначение | Для строительства |
| Особенности | С нижним горизонтом |
| Работа с приемниками | Да |
| Рабочая температура | от -5 до +40 °C |
| Рабочий диапазон без приемника | 10 м |
| Резьба для штатива | 5/8'' |
| Родина бренда | Германия |
| Степень защиты | IP5X |
| Тип элемента питания | 3 батареи 1.5 В LR6 (AA) |
| Точность измерения | ± 0.3 мм/м |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Фиксатор маятника | Ручной |
| Цвет лазерного луча | Красный |
- Цена: 6 864 ₴



