Электронный штангенциркуль SHAHE 5110 — это профессиональный цифровой инструмент для измерения наружных и внутренних размеров, глубины отверстий и уступов. Оснащён MiniUSB‑интерфейсом для передачи данных на компьютер (кабель не входит в комплект). Поставляется в прочном пластиковом футляре.
Преимущества:
-
Высокая точность: погрешность всего ±0,02 мм на диапазоне до 100 мм (±0,03 мм после 100 мм).
-
Удобство использования: крупный LCD‑дисплей, переключение мм/дюймы, функция обнуления в любой точке.
-
Передача данных: через MiniUSB можно отправлять показания на ПК.
-
Экономия питания: авто‑включение при начале измерения, авто‑выключение после 5 минут.
-
Надёжный корпус: нержавеющая сталь, защита IP54.
-
Дополнительные функции: стопорный винт, таблица метрических и дюймовых резьб на корпусе.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон измерений | 0–150 мм / 0–6" |
| Разрешение | 0,01 мм / 0,0005" |
| Точность | ±0,02 мм (до 100 мм) |
| Питание | CR2032 (в комплекте) |
| Защита | IP54 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 0–40 °C |
| Размеры футляра | 26,5 × 10,5 × 3 см |
| Вес______________________________________ | 385 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
- Цена: 1 500 ₴











