Ротационный лазерный нивелир Bosch Professional GRL 600 CHV (0601061F00) - это профессиональный инструмент, созданный для точной установки и контроля горизонтальных и вертикальных линий, прямых уклонов и наклонов на расстоянии до 60 метров. Используя лазерный приемник, можно значительно расширить рабочее расстояние до 600 метров. Этот нивелир обеспечивает высокую точность нивелирования на горизонтали с ошибкой ±1.5 мм/м и на вертикали ±0,1 мм/м.
Устройство имеет функцию самонивелирования ±8,5% (±5°), а его скорость вращения варьируется между 150, 300 и 600 оборотов в минуту. Это делает его пригодным для использования как в условиях закрытых помещений, так и на открытых площадках. Нивелир поставляется в прочном чехле вместе с аккумулятором ProCORE18V 4.0Ah, четырьмя батарейками 1,5 В LR20 и четырьмя батарейками 1,5 В LR6 (AA), зарядным устройством GAL 18V-40, защитными очками для работы с лазером и угловой пластиной для отражения лучей.
Технические особенности ротационного лазерного нивелира Bosch GRL 600 CHV:
- Класс лазера: Класс 2 с красным лазерным лучом.
- Лазерный диод: 630-650 нм, <1 мВт.
- Рабочий диапазон с приемником: До 600 м.
- Рабочий диапазон без приемника: До 60 м.
- Точность измерения: ± 0.05 мм/м.
- Диапазон самонивелирования: +/- 5 град.
- Механизм выравнивания: Самовыравнивающийся.
- Количество горизонтальных проекций: 1.
- Количество вертикальных проекций: 1.
- Оптическая схема: 3D, 360 градусов.
- Тип элемента питания: 4 х AA (1.5 В).
- Тип аккумулятора: Li-Ion 18 В, емкость 4,0 Ач, количество аккумуляторов: 1.
- Тип крепления аккумулятора: Слайдер.
- Резьба под штатив: 5/8''.
- Упаковка: Пластиковый кейс.
- Страна торговой марки: Германия.
Этот прибор может работать как от обычных батареек 1,5 В LR6 (AA), так и от аккумулятора Li-Ion напряжением 18 В. После включения нивелир автоматически определяет свое положение, проводя самонивелирование на ±8,5% (±5°), и постоянно контролирует свое положение во время работы.
Если вас интересует дополнительная информация о ротационном лазерном нивелире Bosch Professional GRL 600 CHV, в частности относительно его цены, технических характеристик или наличия на складе, обращайтесь к нашим специалистам. Заказать лазерные нивелиры Bosch вы можете в магазине Universal Tools по привлекательной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Рабочий диапазон с приемником | 600 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон самонивелирования | +/- 5 град. |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Механизм выравнивания | Самовыравнивающиеся |
| Оптическая схема | 3D (360 градусов) |
| Рабочий диапазон без приемника | 60 м |
| Резьба для штатива | 5/8'' |
| Родина бренда | Германия |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип элемента питания | 4хAA (1.5 В) |
| Точность измерения | ± 0.05 мм/м |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
- Цена: 87 492 ₴






