Описание товара: Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 3 (0603663900)
Если у вас есть сложные задачи в помещении, такие как монтаж душевых кабин или укладка плитки, лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 3 станет незаменимым помощником. Это устройство создает дополнительный 90-градусный ориентир благодаря проекции второй вертикальной линии, что идеально подходит для точного выравнивания. Лазерные линии образуют перекрестие непосредственно с инструмента, что облегчает планирование ваших проектов.
Модель Bosch UniversalLevel 3 является первым поперечным нивелиром для домашнего использования, оснащенным возможностью проекции второй вертикальной линии. Это делает его идеальным для горизонтального и вертикального выравнивания, с возможностью переноса точек от пола до потолка. Работает от трех батареек AA, что обеспечивает удобство использования.
Bosch UniversalLevel 3 предлагает несколько режимов работы: две лазерные линии (вертикальная и горизонтальная), три лазерные линии (вертикальная, горизонтальная, вертикальная под углом 90°) с функцией уровня и наклона. Функция самонивелирования обеспечивает автоматическое совмещение лазерных точек и лучей для прямой проекции, а режим наклона будет полезен для диагональных работ вне диапазона самонивелирования.
Технические характеристики:
- Особенности: с нижним горизонтом, с уровнем
- Рабочая температура: от +10 °C до +40 °C
- Тип элемента питания: 3хAA (1.5 В)
- Время непрерывной работы: 5 часов
- Материал корпуса: пластик
- Степень защиты: IP40
- Резьба под штатив: 1/4"
- Работа с приемниками: есть
- Рабочий диапазон с приемником: 10 м
- Рабочий диапазон без приемника: 10 м
- Диапазон измерений: 10 м
- Точность измерения: ± 0.5 мм/м
- Класс лазера: 2
- Лазерный диод: 650 нм
- Диапазон самонивелирования: +/- 3 град.
- Время нивелирования: 5 сек
- Механизм выравнивания: самовыравнивающийся
- Цвет лазерного луча: красный
- Количество горизонтальных проекций: 1
- Количество вертикальных проекций: 1
- Количество точечных проекций: 3
- Фиксатор маятника: ручной
- Назначение: для строительства
- Вес: 0,54 кг
- Габариты: 102x75x102 мм
- Упаковка: картонная коробка
- Класс: Бытовой
- Гарантия: 24 месяца
- Страна происхождения: Германия
- Страна торговой марки: Германия
Узнать больше о цене, характеристиках, наличии и отзывах покупателей вы можете, обратившись к нашим менеджерам. Приобрести лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 3 можно в магазине Universal Tools по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Рабочий диапазон с приемником | 10 м |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,54 |
| Время работы | 5 годин |
| Габариты | 102x75x102 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 10 м |
| Класс | Бытовой |
| Класс лазера | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для строительства |
| Особенности | С отвесом |
| Рабочая температура | от +10 °C до +40 °C |
| Резьба для штатива | 1/4" |
| Степень защиты | IP40 |
| Страна происхождения | Германия |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 5 964 ₴


