Лазерный нивелир Bosch AdvancedLevel 360 Basic - это высокотехнологичный инструмент, разработанный для обеспечения максимальной точности во время строительных работ. Он предлагает уникальную лазерную конфигурацию с самовыравнивающейся лазерной линией на 360°, а также две вертикальные лазерные линии с углом раскрытия 120° и дополнительный отвес. Эта модель предназначена для использования как в профессиональных задачах, так и для личных нужд в домашних условиях.
Технология лазеров Bosch гарантирует необычайную точность - +/- 0.4 мм/м, обеспечивая широкий рабочий диапазон до 12 метров, что в диаметре составляет 24 метра. Благодаря использованию зеленых лазерных диодов, видимость лазерных линий увеличивается в четыре раза, что делает выравнивание даже в самых ярких помещениях простым и эффективным.
Для тех, кто заинтересован в более детальной информации о цене, технических характеристиках, комплектации и отзывах покупателей на лазерный нивелир Bosch AdvancedLevel 360 Basic (0603663B03), рекомендуем обращаться к нашим менеджерам. Купить этот высококачественный инструмент можно в магазине Universal Tools по выгодной цене.
Технические характеристики
- Особенности: Самовыравнивание
- Тип элемента питания: 4 аккумулятора 1.5 В LR6 (AA)
- Материал корпуса: Пластик
- Резьба под штатив: 1/4"
- Диапазон измерений: 24 м
- Точность измерения: ± 0.4 мм/м
- Класс лазера: 2
- Лазерный диод: 500-540 нм, 630-650 нм
- Диапазон самовыравнивания: +/- 4 градуса
- Время выравнивания: 4 сек
- Цвет лазерного луча: Зеленый
- Количество горизонтальных проекций: 1
- Количество вертикальных проекций: 2
- Оптическая схема: 3D (360 градусов)
- Назначение: Для дома, для дачи
- Вес: 0,52 кг
- Упаковка: Картонная коробка
- Класс: Бытовой
- Гарантия: 24 месяца
- Страна происхождения: Германия
- Страна торговой марки: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,52 |
| Время нивелирования | 4 сек |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 24 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4 град. |
| Класс | Бытовой |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных проекций | 2 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Лазерный диод | 630-650 нм нм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для дома |
| Оптическая схема | 3D (360 градусов) |
| Особенности | Возможность самонивелирования |
| Резьба для штатива | 1/4" |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип элемента питания | 4 батареи 1.5 В LR6 (AA) |
| Точность измерения | ± 0.4 мм/м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет лазерного луча | Зеленый |
- Цена: 9 606 ₴


