Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 3 SET (0603663901) является современным и надежным инструментом, который сделает ваши строительные и ремонтные работы более легкими и точными. Этот продукт от Bosch отличается инновационностью и функциональностью, помогая не только в строительстве, но и в оформлении интерьеров. В комплекте с нивелиром поставляется стандартный штатив высотой 1,5 метра, что добавляет удобства в использовании.
Инструмент работает в нескольких режимах, обеспечивая проецирование:
- двух лазерных линий (вертикальной и горизонтальной);
- трех лазерных линий (вертикальной, горизонтальной и вертикальной под углом 90°) с функцией отвеса;
- режим наклона, с функцией блокировки самонивелирования.
Особенностью нивелира является простое интуитивное управление, а также мягкие накладки для защиты от механических повреждений и скольжения в руке. Прибор хранится в практичном чехле, что облегчает его транспортировку. Работает от трех батарей типа AA.
Этот легкий, компактный и точный инструмент станет незаменимым помощником в вашей работе. Ниже приведены основные его характеристики:
- Режимы работы: 2 луча (вертикальный и горизонтальный), 3 лазерные линии под углом 90° + функция наклона.
- Проецирование вертикальной линии под 90° для различных применений.
- Функция самонивелирования для идеально ровных линий (до ± 3°).
- Высокая точность: ± 0,5 мм/м.
- Рабочий диапазон: до 10 м благодаря ярким лазерным лучам.
- Угол раскрытия: 120°.
- Резьба 1/4" для штатива и держателей.
- Штатив в комплекте.
Для получения дополнительной информации о лазерном нивелире Bosch UniversalLevel 3 SET, а также о его цене, технических характеристиках, отзывах покупателей и наличии на складе, обращайтесь к нашим менеджерам. Заказать Bosch UniversalLevel 3 SET можно в магазине Universal Tools по доступной цене.
Технические характеристики:
- Особенности: работа под наклоном, с нижним горизонтом.
- Рабочая температура: от +5 °C до +40 °C.
- Тип элемента питания: 3xAA (1.5 В).
- Время непрерывной работы: 5 часов.
- Материал корпуса: пластик.
- Степень защиты: IP40.
- Резьба под штатив: 1/4".
- Работа с приемниками: есть.
- Рабочий диапазон с приемником: 10 м.
- Рабочий диапазон без приемника: 10 м.
- Диапазон измерений: 0-10 м.
- Точность измерения: ± 0.5 мм/м.
- Класс лазера: 2.
- Лазерный диод: 650 нм.
- Диапазон самонивелирования: ± 3 град.
- Время нивелирования: 5 сек.
- Цвет лазерного луча: красный.
- Количество горизонтальных проекций: 1.
- Количество вертикальных проекций: 2.
- Количество точечных проекций: 3.
- Фиксатор маятника: ручной.
- Назначение: для строительства.
- Вес: 0,54 кг.
- Габариты: 131x75x126 мм.
- Упаковка: картонная коробка.
- Класс: Бытовой.
- Гарантия: 24 месяца.
- Страна происхождения: Германия.
- Страна торговой марки: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Рабочий диапазон с приемником | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,54 |
| Время нивелирования | 5 сек |
| Время работы | 5 годин |
| Габариты | 131x75x126 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 0-10 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 3 град. |
| Класс | Бытовой |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных проекций | 2 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Количество точечных проекций | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для строительства |
| Особенности | С нижним горизонтом |
| Работа с приемниками | Да |
| Рабочая температура | от +5 до +40 °C |
| Рабочий диапазон без приемника | 10 м |
| Резьба для штатива | 1/4" |
| Родина бренда | Германия |
| Степень защиты | IP40 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип элемента питания | 3х1.5 В (AA) |
| Точность измерения | ± 0.5 мм/м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксатор маятника | Ручной |
| Цвет лазерного луча | Красный |
- Цена: 6 942 ₴


