Клеевой пистолет Bosch GKP 200 CE (0601950703) — это многофункциональный инструмент, который идеально подходит как для профессионального, так и для бытового использования. Этот пистолет работает от стандартной электросети с напряжением 220 Вольт, а также может использоваться от встроенного источника питания, что увеличивает его универсальность.
Благодаря мощному нагревателю на 500 Вт, устройство готово к работе уже через 4 минуты после включения. Для работы с Bosch GKP 200 CE используются клеевые стержни диаметром 11 мм, а производительность составляет 30 грамм клея за 60 секунд. Эта модель укомплектована тремя сменными соплами, которые позволяют эффективно выполнять различные задачи, а также набором из восьми клеевых стержней длиной 200 мм. Все это хранится в удобном кейсе, что облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Благодаря весу в 400 грамм, пистолет легко удерживать в руках в течение длительного времени без усталости. В нем также предусмотрено электронное регулирование температуры, возможность работы без кабеля и механическая подача стержней.
- Мощность: 500 Вт
- Рабочая температура: 200 °C
- Напряжение: однофазное (220 В)
- Назначение: для строительства и ремонтных работ
- Вес: 0,37 кг
- Упаковка: чемодан
- Класс: Профессиональный
- Гарантия: 24 месяца
- Страна происхождения: Германия
- Время нагрева: 4 мин
- Диаметр клеевого стержня: 11 мм
- Расход клея: 30 г/мин
Узнать больше о клеевом пистолете Bosch GKP 200 CE, его технические характеристики, а также отзывы покупателей можно у наших менеджеров. Приобрести этот инструмент по выгодной цене вы можете в магазине Universal Tools.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,37 |
| Время нагрева | 4 хв |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Мощность, Вт | 500 |
| Назначение | Для строительства |
| Напряжение | Однофазный (220 В) |
| Рабочая температура | 200 °C |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Упаковка | Чемодан |
- Цена: 8 556 ₴


