Компактный внешний аккумулятор и пусковое устройство Литий-полимерный аккумулятор с емкостью 3 x 3700 мАч LED индикатор статуса зарядки LED фонарь (постоянный свет, стробоскоп и сигнал SOS) Функция пуска для разряженных аккумуляторов (12В400) Наружный аккумулятор для зарядки мобильных телефонов, планшетов, камер и ноутбуков USB-выходы 5В/2А и 5В/3А Разъем для прикуривателя 12В/10А Разъем для ноутбуков и планшетов 3-адаптер кабель (Micro/Mini USB) Адаптер для зарядки ноутбука Адаптер для зарядки устройства от сети 230В Поставляется в практичном футляре для хранения Наружный аккумулятор - пусковое устройство Einhell CE-JS 12 представляет собой компактное и удобное устройство, которое желательно иметь в своем автомобиле. С помощью этого устройства можно запустить авто, если у вас разрядился аккумулятор, а также легко зарядить мобильные телефоны, планшеты, камеры, ноутбуки и т.п. Литий-полимерный аккумулятор высокой емкости 3 x 3700 мАч обеспечивает всю необходимую мощность. Встроенный светодиодный фонарь с тремя режимами работы (фонарь, стробоскоп и сигнал SOS) может потребоваться в чрезвычайных ситуациях. Устройство имеет разъемы 5В/2А (USB), 12В/10А и 19В/3,5А. В комплект поставки входят: кабель USB-адаптера, адаптерный кабель с 8-ю переходниками для ноутбуков (подходит, например, для Dell, HP, IBM, Lenovo, Sony, Samsung, Acer, Asus, Fujitsu, NEC), адаптер сетевой зарядки 230 В и 12-вольтный зарядный кабель с разъемом для прикуривателя, практичный защитный футляр для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB Выход | 5В / 2А; 5В / 3А |
| Вес | 0.47 |
| Время зарядки аккумулятора | 5 |
| Литий-полимерный аккумулятор | 41.1 Вт*год |
| Пиковый ток | 400 А |
| Пусковое напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 200 А - 5 сек |
| Тип | Пусковое |
- Цена: 6 780 ₴











