Основные характеристики:
-
Тип элемента питания: 4 аккумулятора 1.5 В LR6 (AA)
-
Диапазон измерений: 20 м
-
Точность измерения: ± 0.2 мм/м
-
Класс лазера: 2
-
Количество точечных проекций: 3
-
Вес: 0,5 кг
-
Габариты: 156 х 102 х 98 мм
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Страна происхождения: Германия
-
Страна торговой марки: Германия
Технические характеристики могут быть не полными или изменены производителем. ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца важные параметры.
Описание:
Линейный лазер Bosch GTL 3 предназначен для точной и качественной укладки керамической плитки. Лазер работает на расстоянии до 20 м с точностью измерения ± 0,2 мм/м. Нивелир имеет три режима работы – 0°, 45° и 90°, что позволяет обеспечить точность укладки плитки под разными углами. Для экономии заряда лазер автоматически выключается через 30 минут бездействия.
Технические особенности:
-
Лазер работает на 4-х аккумуляторах 1,5 В LR6 (AA) (в комплекте).
-
Индикатор заряда батарей уведомляет пользователя о уровне заряда.
-
При включении инструмент излучает 3 лазерных луча под углами 0°, 45° и 90°.
-
При повторном запуске нивелир автоматически переключается с 3-линиевого режима на 2-линиевой (0° и 90°).
-
Время работы в 3-линиевом режиме – до 12 часов, в 2-линиевом режиме – до 18 часов.
-
Лазер автоматически выключается через 30 минут для экономии заряда.
-
Металлическая пластина для устойчивости на неровных поверхностях и надежного крепления на стене.
-
Защита от водяных брызг и пыли по стандарту IP 54.
Комплектация:
-
Лазер для укладки плитки Bosch Professional GTL 3
-
4 аккумулятора 1,5 В
-
Лазерный отражатель
-
Подставка для выверки углов
-
Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Габариты | 156х102х98 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон измерения | 20 м |
| Класс лазера | 2 |
| Количество точечных проекций | 3 |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип элемента питания | 4 батареи 1.5 В LR6 (AA) |
| Точность измерения | ± 0.2 мм/м |
- Цена: 10 962 ₴






