Светодиодный прожектор VIDEX PREMIUM 400W 5000K (VL-F2-4005G) – это инновационное решение для освещения, которое обеспечивает стабильный и мощный световой поток с первой минуты работы. Он пригодится как для общего, так и для декоративного освещения различных архитектурных сооружений, торговых площадей, рекламных конструкций, а также для эффектного создания световых инсталляций. Прожектор также подходит для освещения открытых территорий частных владений и промышленных объектов. Размеры: 452x411x50 мм.
Этот светодиодный прожектор VIDEX является эффективной и экономичной альтернативой традиционным галогеновым лампам и лампам накаливания, что делает его оптимальным выбором для тех, кто стремится снизить затраты на электроэнергию.
Покрытие корпуса обеспечивает устойчивость к влаге, дождю, снегу и другим неблагоприятным погодным условиям благодаря классу защиты IP65. Дополнительно, прожектор имеет прочное покрытие, которое защищает его от возможных царапин во время монтажа или эксплуатации, что подтверждается классом ударопрочности IK07.
Впечатляющая сила светового потока у моделей серии Premium составляет 150 Лм/Вт, а общий световой поток достигает 60 000 Лм.
Прожектор отличается долгим сроком службы, рассчитанным на 50 000 часов, и выдерживает до 20 000 циклов включений/выключений. На изделие действует гарантия 3 года. Он также является экологически безопасным, поскольку не содержит вредных веществ.
Технические характеристики:
- Мощность: 400W
- Световой поток: 60 000 Lm
- Энергоэффективность: 150 Lm/W
- Цветовая температура света: 5000K (дневной свет)
- Не поддерживает регулировку освещенности (диммер)
- Индекс цветопередачи: Ra>80
- Угол рассеивания: 90°
- Ресурс работы: 50 000 часов
- Количество циклов включений/выключений: 20 000
- Устойчивость к природным и механическим воздействиям: класс защиты от ударов IK07
- Класс защиты от поражения электрическим током: I
- Гарантийный срок: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Гарантийный срок | 3 роки мес |
| Категория | Прожектори |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Максимальная сила тока | 1900mA |
| Мощность | 400 W |
| Ресурс работы | 50000г |
| Угол рассеяния | 90° |
- Цена: 6 377 ₴








