Светодиодный прожектор VIDEX 10W 5000K (VLE-F2e-105W)
VIDEX предлагает инновационный светодиодный прожектор, который обеспечивает безупречное качество освещения благодаря равномерному световому потоку, достигающему максимальной яркости с первой секунды его работы. Он является идеальной экологичной и экономичной альтернативой традиционным лампам накаливания и люминесцентным лампам. Прожектор VIDEX можно использовать для различных задач: от освещения рекламных вывесок и автостоянок до подсветки зданий, промышленных объектов и стадионов. Его компактные размеры — всего 95x84x15.5 мм — делают его еще более удобным в использовании.
Корпус светодиодного прожектора спроектирован для противодействия влаге, дождю, снегу и другим неблагоприятным погодным условиям. Он имеет класс защиты IP65 и высокий уровень защиты от механических воздействий IK07. Благодаря специальному защитному покрытию, прожектор надежно защищен от возможных царапин во время монтажа или эксплуатации.
Прожектор VIDEX Premium серии отличается особенно мощным световым потоком, который значительно превышает стандартные показатели — 90 Лм/Вт. Суммарная световая мощность устройства составляет 900 Лм.
Этот прожектор позволяет снизить потребление энергии до 90%, отличается длительным сроком службы и выдерживает высокую нагрузку при частых включениях и выключениях (до 20 000 раз). Общий ресурс работы составляет 30 000 часов, а гарантия на прожектор — 2 года. VIDEX заботится об экологии и не использует вредные вещества в производстве.
- Мощность: 10 Вт
- Температура цвета: 5000K
- Световой поток: 900 Лм
- Класс защиты: IP65
- Защита от ударов: IK07
- Размеры: 95x84x15.5 мм
- Срок службы: 30 000 часов
- Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Прожектори |
| Качество света | Ra > 80 |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | Алюміній |
| Мощность | 10 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Размеры | 95mm x 84mm x 15.5mm |
| Световой поток | 900 Lm |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 260 ₴







