Starlike® EVO: Новая эра эпоксидных затирок
Starlike® EVO представляет собой передовой двухкомпонентный эпоксидный материал, который отличается повышенной кислотостойкостью. Его предназначение - эффективное заполнение швов шириной от 1 до 15 мм, а также он может служить клеем для монтажа стеклянной мозаики и плитки. Разработка опирается на инновационные технологии компании LITOKOL, что позволяет создавать материалы высочайшего качества.
Основные преимущества:
- Сохранение цвета: Частицы наполнителя окрашены индивидуально, без использования пигментов, что обеспечивает легкую очистку и предотвращает окрашивание плитки.
- Яркие цвета: Насыщенные оттенки акцентируют вашу дизайнерскую идею.
- Универсальность: С 150 оттенками Starlike® EVO поможет воплотить различные дизайнерские стили.
- Кислотостойкость: Обеспечивает гладкие и плотные швы, которые стойки к воздействию кислот и химических веществ.
- Двухкомпонентный состав: Компонент «А» содержит пастообразную эпоксидную смолу, а компонент «B» - органический катализатор.
- Удобство в использовании: Нанесение и очистка являются легкими и не занимают много времени.
- Бактериостатичность: Защищает поверхности от распространения грибков и плесени.
- Механическая прочность: Высокая прочность на изгиб и сжатие гарантируют долговечность.
- Экологичность: Соответствует требованиям экологических стандартов, безопасен для окружающей среды.
- Морозостойкость: Можно использовать даже в экстремальных климатических условиях.
Все цвета Starlike EVO обеспечены защитой от ультрафиолетовых лучей, чтобы предотвратить изменение цвета со временем.
Применение:
- Идеален для внутренней и внешней облицовки: стены, пол, ванные комнаты, террасы.
- Подходит для спа-процедур: сауны, бассейны.
- Рекомендован для промышленных помещений: пищевая промышленность.
Типы покрытия:
- Подходит для различных типов плитки: керамическая, стеклянная, каменная мозаика.
- Совместим с натуральным камнем, полированным мрамором.
Технические характеристики:
- Классификация по EN-13888: RG, EN-12004: R2T
- Консистенция: цветная густая паста + густая жидкость
- Плотность: 1,55 кг/л
- Время использования при +23°C: ~60 минут
- Температура применения: от +12 до +30°C
- Прочность на изгиб: ≥30 Н/мм², Сжатие: ≥45 Н/мм²
- Производитель: Litokol (Италия)
Рекомендации:
- Подготовка поверхности: Убедитесь в отсутствии пыли и остатков клея.
- Приготовление: Строго следуйте пропорциям смешивания компонентов.
- Очистка: Проводите сразу после укладки и еще раз через 12-24 часа с использованием очистителя LITONET.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litokol |
| Вид затирки для межплиточных швов | Смоляная |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 5 кг |
| Срок хранения | 24 мес |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 |
| Вид фуги для мижплиточних швів | Смоляна |
| Цвет | Шавлія |
Информация для заказа
- Цена: 4 974 ₴




