Аккумуляторы (2 шт, емкость 3,0 Ач): 7-in 1 ABS: Система управления активными аккумуляторными батареями Индикатор заряда аккумулятора. Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п. Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора Высококачественные батареи почти не саморазряжаются Заряжать можно в любое время Прорезиненный корпус Зарядное устройство: Возможность одновременно заряжать два аккумулятора системы Power X-Change Увеличенный срок службы благодаря адаптированным циклам зарядки Интеллектуальная система управления зарядкой для большей безопасности Постоянный контроль показателей аккумулятора 6-режимный индикатор состояния аккумулятора Возможность крепления на стену Совместим со всеми аккумуляторами Power X-Change Набор из двух аккумуляторов и зарядного устройства Einhell 18V 2х3,0 Ah Twincgarger Kit представляет собой семейство инструментов Power X-Change. В набор входят два аккумулятора емкостью 3,0 Ач, которые подойдут к любому инструменту линейки Power X-Change. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы обладают низким уровнем саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы. Также в набор входит зарядное устройство для любого аккумулятора линейки Power X-Change. Благодаря этому зарядному устройству можно одновременно заряжать два аккумулятора, аккумуляторы емкостью 3,0 Ач будут полностью заряжены за 60 минут.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 263 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.46 |
| Время зарядки | 60 хв |
| Емкость аккумулятора | 3.0 Аг мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Макс. мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 18 |
| Ток заряда | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 914 ₴








