Инструмент серии Power X-Change 2 USB порта для зарядки двух устройств одновременно Внешний источник питания для зарядки мобильного телефона, планшета или MP3-плеера 1 USB порт 2.1 A для быстрой зарядки LED индикатор статуса работы Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства USB-адаптер к аккумулятору Einhell TE-CP 18 Li USB-Solo – это практичный и мобильный внешний источник питания для зарядки мобильного телефона, планшета, MP3-плеера и многих других небольших устройств. Адаптер является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Источником питания служит любой аккумулятор семейства Power X-Change, обеспечивающий много энергии для перезарядки разряженных устройств в любое время. Благодаря двум портам USB можно одновременно заряжать два устройства. Для быстрой зарядки один из USB-портов обеспечивает мощный ток 2,1 А. Время зарядки отдельных устройств зависит от емкости аккумулятора подключенного устройства. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB Выход | 1 А / 2.1 А |
| Вес брутто | 0.09 кг |
| Входное напряжение | 18 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Масса | 0.06 |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴










