Пусковое устройство и внешний аккумулятор Einhell CE-JS 8 (1091511)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB Выход | 5В / 2А; 5В / 3А |
| Вес | 0.35 |
| Время зарядки | 3-5 годин |
| Литий-полимерный аккумулятор | 27.75 Вт*год |
| Напряжение зарядки | 12 |
| Пиковый ток | 400 А |
| Пусковое напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 200 А - 5 сек |
| Тип | Пуско-зарядное |
Информация для заказа
- Цена: 4 734 ₴











