Набор пластиковых отсеков для кейса Einhell Plastic Compartments Set (4540012)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴




