Емкость аккумулятора 5,2 Ач Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п. Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора Нулевой саморазряд благодаря высококачественным Li-ion батареям. Мониторинг всех параметров компонентов аккумулятора Прорезиненный корпус - защита от ударов и удобное держание Литий-ионный аккумулятор 18 В PXC-PLUS емкостью 5,2 Ач является представителем семейства Power X-Change и совместим со всеми устройствами данной линейки. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы имеют низкий уровень саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы, также защищенный от попадания внутрь пыли и от коррозии элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89 |
| Вес брутто | 1.87 кг |
| Емкость аккумулятора | 5.2 Аг мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Макс. мощность | 1260 Вт |
| Напряжение | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 6 216 ₴








