Удобная замена аксессуаров благодаря магнитному адаптеру инструмента Мощный двигатель для наилучших результатов работы Скоростная электроника для работы в соответствии с материалом и применением. Переключатель с функцией блокировки для трудоемкой работы Шлифовальная треугольная пластина с креплением-липучкой для легкой замены наждачной бумаги 12-контактный адаптер инструмента для гибкого позиционирования аксессуаров Для высоких нагрузок без потери скорости благодаря постоянной электронике Мягкая ручка для безопасной и удобной работы В комплекте скребок для удаления самых разных поверхностей. В комплекте треугольная шлифовальная пластина В комплекте 9x наждачная бумага (3x P60, 3x P80, 3x P120) В комплекте погружное пильное полотно для древесины и пластика. В комплекте шестигранный ключ для смены инструмента Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 250 CE – это компактный универсальный инструмент, который поможет амбициозным мастерам при ремонте и реконструкции. Пиление, шлифовка, скребка и многое другое можно быстро и легко выполнять с помощью этого удобного универсального устройства. Мощный двигатель мощностью 250 Вт обеспечивает достаточную мощность для трудоемких проектов, а скоростная электроника обеспечивает работу в соответствии с материалом и применением. Поддержание постоянных оборотов обеспечивает постоянную производительность. 12-сторонний регулируемый магнитный адаптер инструмента позволяет легко изменять и оптимально позиционировать аксессуар. Переключатель с блокировкой облегчает длительную работу. Многофункциональный инструмент имеет угол колебания 3° и благодаря своей тонкой эргономичной конструкции с мягкой рукояткой его всегда удобно и надежно держать. Устройство для удаления входящей в комплект пыли можно установить без инструментов. В комплект поставки входит погружное полотно для древесины и пластика и шестигранный ключ для смены инструмента. Кроме того, в комплект поставки входит треугольная шлифмашина, девять наждачных бумаг (3x K60, 3x K80, 3x K120) и скребок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.02 |
| Вес брутто | 1.62 кг |
| Вопросы | Сеть 220В |
| Дельта шлифовальная поверхность | 93 x 93 x 93 мм |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Да |
| Потребляемая мощность | 250 |
| Скорость колебаний | 22000 - 40000 хв-1 |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Угол колебаний | 3 ° |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴











