Быстрое зарядное устройство Power X-Change 8-амперная технология быстрой зарядки для более короткого времени зарядки На 62% короче время зарядки благодаря режиму Boost Постоянный мониторинг аккумулятора для оптимальной зарядки Реактивация разряженных аккумуляторов через режим обновления Информация о состоянии аккумулятора и зарядке нанести 6-режимному светодиодному дисплею Легкий крепеж на стене благодаря встроенным проушинам для подвешивания. С помощью Einhell Power X-Boostcharger 8A можно быстро заряжать все аккумуляторы серии Power X-Change. Зарядное устройство Power X-Boost позволяет заряжать аккумуляторы как в обычном, щадящем режиме, так и в режиме Boost, в котором на 62% сокращено время зарядки. Интеллектуальное управление зарядкой обеспечивает высокий уровень безопасности. С помощью проушин для подвешивания можно закрепить зарядное устройство на стене. Благодаря режиму восстановления можно повторно реактивировать глубоко разряженные аккумуляторы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Длина | 470 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 470 мм |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Масса | 0.83 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 8 |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴











