NOVQO V10 — это универсальная виброприсоска, сочетающая возможности классической присоски и вибрационного выравнивателя плитки. Обеспечивает удобную, быструю и безопасную укладку плитки на стены и пол с точной фиксацией и без повреждений.
Преимущества:
-
Два в одном: присоска + вибратор – надёжное прилегание и удаление воздуха без лишних усилий.
-
6 уровней вибрации – настраивайте под размер и тип плитки.
-
Стабильная вибрация высокой частоты – равномерная укладка без трещин.
-
Автоблокировка после подъёма плитки – защита от случайных зрушений.
-
Съёмный аккумулятор 21В – до 8 часов работы без подзарядки.
-
Присоска из резины NBR – подходит для рельефных и глянцевых поверхностей.
Технические характеристики:
-
Диаметр присоски: 180 мм
-
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
-
Количество скоростей: 6
-
Аккумулятор: 21 В, 2000 мАч
-
Время зарядки: 2 часа
-
Время работы: до 8 часов
-
Вес: 3,5 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Бренд / Страна: NOVQO / Китай
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVQO |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 21В 2000мАг |
| Вес | 3,5 кг |
| Время непрерывной работы | около 8 часов на одном аккумуляторе час |
| Время полной зарядки | 2 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр присоски | 180 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество скоростей | 6 шт. |
| Материал присоски | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет резины | Черный |
- Цена: 4 190 ₴







